Subasta 664, Lote # 36
GILBERTO ACEVES NAVARRO Ya se la comió el nahual Firmado y fechado México 82 al reverso. Óleo sobre tela. Al reverso tiene el número de registro 17. Tiene ligeros desprendimientos de capa pictórica. 100 x 84.5 cm Estimado $90,000-140,000